Главная » 2023 » Октябрь » 31 » Фотовыставка «Путешествие по России»
Фотовыставка «Путешествие по России»

Увлекательную фотовыставку «Путешествие по России» посетили студенты гр.МД-22 с классным руководителем Янбердиной Л.С.

Автор выставки Ильнур Хуснетдинов – геолог, спортсмен, путешественник и покоритель гор.

Конечно же и тематика фотокартин соответствовала его профессиональной и творческой направленности.

Зная так много о минералах, об красивейших местах бескрайней Родины. Ильнур с удовольствием рассказывал о своих находках, приключениях и даже об близкой встрече с медведицей и медвежатами, покорением Эльбруса и других вершин. Студенты с удовольствием его слушали, а затем внимательно рассматривали фотокартины и задавали вопросы.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 68 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0