Главная » 2024 » Апрель » 17 » Как избежать зла!?
Как избежать зла!?

Сегодня студенты ГБПОУ СМПК побывали на премьере спектакля «Как избежать зла!» по пьесе Даны Сидерос «Всем кого касается» в Сибайском драматическом театре им. А. Мубарякова.

Как избежать травлю, насмешки от сверстников, как научиться слушать и слышать друг друга, уважать мнение других.

С первого взгляда может показаться, что это типичная история о травле подростков, которые со временем меняют всех под себя. Но это не совсем так. Да, действие разворачивается в стенах одной школы, но при этом отражает проблемы, актуальные далеко за ее пределами.

В каждом ученике прячется один из пороков, присущих многим из нас. Именно это позволяет истории выйти далеко за пределы подростковых конфликтов и неурядиц. Она о внутреннем мире, в который мы так часто погружаемся и боимся впустить туда кого-то другого.

После просмотра спектакля хочется верить в лучшее, а также в чем заключается суперсила общения.

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 8 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0