Главная » 2024 » Февраль » 28 » Катание на коньках помогает тренировать мышцы и развивает вестибулярный аппарат
Катание на коньках помогает тренировать мышцы и развивает вестибулярный аппарат

Студенты групп КИП-22 и ОПИ-21 в сопровождении преподавателя физической культуры Сынгизовой Ю.З. активно и с пользой провели день.

Поход на каток всей группой - это замечательная идея!

Многие в первый раз вставали на лёд, а другие помогали им научиться кататься, почти все за время проката падали, врезались в друг друга, но потом снова вставали и с радостью продолжали кататься!

Катание на коньках помогает тренировать мышцы и развивает вестибулярный аппарат.

Есть еще один приятный бонус. Катание еще и профилактика простудных заболеваний. Только подумайте сколько пользы можно получить благодаря регулярным походам на каток.

Обучающиеся остались довольны, получили заряд бодрости и солнечное настроение!

#НавигаторыДетстваСибай
#Профессионалитет
#ВолонтерыПобедыСибай
#СМПК #ГодСемьи #МолодежьСибая