Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Конкурс "Лучшая комната"
08:06
Конкурс "Лучшая комната"

Студенческие годы самые лучшие и запоминающиеся для каждого человека. А жизнь в общежитии - это  отдельная глава  для иногородних студентов. Для того, чтобы их жизнь была интересней, в колледже устраивают различные спортивные и творческие мероприятия. Ребята из групп МД-17 и ПР-18 тоже решили не оставаться в стороне. Под руководством классного руководителя Янбердиной Л.С. они создали инициативную группу и объявили конкурс на "Лучшую комнату" среди ребят из группы МД-17 и ПР-18, проживающих в общежитии.

В конкурсе, который проходил 28 ноября 2018 года,  принимали участие 14 комнат. Старания студентов оценивало компетентное жюри, состоящее из 5 человек группы МД-17, которые не проживают в общежитии.

Основными критериями, по которым жюри предстояло выбрать "Лучшую комнату", являлись: встреча гостей, чистота, уют, а так же дизайн комнаты.

Участники подошли со всей ответственностью к данному мероприятию, старательно подготовив свои комнаты. Во всех комнатах царили чистота и порядок.

Строгое, но справедливое жюри оценило все комнаты и вынесло свой вердикт.

В итоге, I место среди комнат ребят группы МД-17 занял Байзигитов Арслан из 503 комнаты.

Также был отмечен Ильясов Мурадым из 512 комнаты.

А лучшей комнатой, в которой проживают ребята группы ПР-18, была признана комната 502 Янтурина Нуримана.

В очередной раз группа МД-17 подтвердила свой статус самой дружной группы, показав свою готовность участвовать в мероприятиях, помогать друзьям и искренне радоваться друг за друга.

Материал подготовила: преподаватель

Янбердина Л.С. 

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 463 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
30.11.2018 в 21:36
Спасибо Людмилле Семеновне за такой конкурс !Теперь в комнатах станет ещё лучше и уютнее !!!Осебенно в комнатах у мальчишек.Все старались ,хотели выделится))))