Главная » 2024 » Май » 15 » Конкурс «Самые любимые, самые родные»
Конкурс «Самые любимые, самые родные»

В честь Дня Семьи студенты ГБПОУ Сибайского многопрофильного профессионального колледжа группы ИСИП-23/1 под руководством Мурзабаевой А.А. отправились на чудесный конкурс «Самые любимые, самые родные» в Центральная Библиотека.

Но это было не просто выступление, а настоящий квест, посвященный семейным ценностям!

Разделившись на три команды, мы окунулись в мир увлекательных заданий, связанных с темами семьи, любви и заботы.

Каждая команда проявила смекалку, эрудицию и умение работать сообща, чтобы пройти все этапы квеста.

Атмосфера была невероятно теплой и дружеской, ведь мы вспоминали самые трогательные моменты, связанные с нашими семьями.

Конкурс «Самые любимые, самые родные» стал для нас настоящим праздником семейной любви, сплоченности и веселья!

Фотоальбом

#ДеньСемьи #СамыеЛюбимыеСамыеРодные #Квест #КоманднаяРабота #СемейныеЦенности #Любовь #Забота #ВместеВеселее
#НавигаторыДетстваСибай
#Профессионалитет