Главная » 2024 » Май » 30 » Кружевная керамика: Студенты колледжа окунулись в мир изящных форм!
Кружевная керамика: Студенты колледжа окунулись в мир изящных форм!

Сегодня студенты 1-го курса, группы ТОР-23, в сопровождении преподавателя Мурзабаевой А.А. отправились в увлекательное путешествие в мир керамики, где их ждал мастер-класс по кружевной керамике.

Мастер показал ребятам все тонкости и секреты этого искусства, от подготовки глины до создания утонченных орнаментов. Студенты с восторгом усваивали новые знания и с нетерпением пробовали свои силы в создании собственных шедевров.

Каждый участник мастер-класса смог создать свою уникальную керамическую работу, отразив свой собственный стиль и фантазию. Процесс создания был настолько увлекательным, что время пролетело незаметно.

Мы уверены, что этот опыт останется в памяти студентов надолго и вдохновит их на новые творческие подвиги!

#МастерКласс #КружевнаяКерамика #Творчество #Студенты #Искусство
#НавигаторыДетстваРБ
#НавигаторыДетстваСибай
#Профессионалитет