Главная » 2019 » Март » 20 » Квест-игра «100 шагов назад»
13:12
Квест-игра «100 шагов назад»

19 марта 2019 года группа БУ-18 ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж приняла участие в квест-игре «100 шагов назад», посвященной 100-летию образования Республики Башкортостан и 60-летию Сибайского историко-краеведческого музея.

В рамках квест-игры команда «Странные дела» в составе капитана Саиткуловой Дианы, и членов команды Мухитовой Арины, Сафиной Камилы, Тимербулатовой Милии, Бактыбаевой Руфины, Юсуповой Алины представили яркую самопрезентацию, выполнили задания, связанные с историей города Сибай и Республики Башкортостан, которые включали ответы на вопросы, проведение опроса жителей города Сибай, подготовку рекламного ролика для Сибайского историко-краеведческого музея с целью привлечения посетителей. В ходе упорной борьбы команда сумела вырваться на почетное второе место по городу.

Поздравляем победителей!

Выражаем благодарность заместителю директора по воспитательной работе Абдуллиной Г.Р., преподавателю истории Волошиной Е.Н., классному руководителю Силантьевой О.Г. за участие в подготовке команды, студенту группы ТОР-18 Кошкарову Александру за организацию фото- и видеосъемки.

 

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 403 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0