Главная » 2019 » Январь » 19 » Лауреат конкурса «Лучшие колледжи РФ»
Лауреат конкурса «Лучшие колледжи РФ»

17.01.2019 года ГБПОУ СМПК вручена медаль Лауреата конкурса «Лучшие колледжи РФ». Конкурс проводится НИИ социальной статистики (г. Санкт-Петербург), специализирующееся на социсследованиях. Включение в число Лауреатов конкурса «Лучшие колледжи РФ» осуществляется на основании опросов мнений потребителей, проведенных во всех субъектах Российской Федерации сотрудниками НИИСС и силами привлеченных специализированных социологических организаций, рекомендаций государственных и муниципальных органов, отраслевых министерств и ведомств, а также анализа отзывов и рейтингов в открытых источниках. В 2018 году лауреатами стали 27 колледжей, из них 2 ПОО Республики Башкортостан, в том числе ГБПОУ СМПК.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 364 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1