Главная » 2019 » Март » 19 » Лучший преподаватель-2019
Лучший преподаватель-2019

15 марта 2019 года в ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж состоялся региональный этап республиканского конкурса «Лучший преподаватель-2019». В состав жюри вошли: Баймуратов Л.Х. (ГБПОУ СМПК), Плотникова И.П. (ГБПОУ СКСС), Биктина З.К. (ГБПОУ СКСС), Байгутлин Р.Р. (СИ БГУ), Кузьмина Т.И. (ГБПОУ СПК).

В конкурсе приняли участие преподаватели ПОО Сибайско-Белорецкого региона: Мельникова Е.В. (ГБПОУ СПК), Сафина А.А. (ГАПОУ СМК), Самойлова Е.А. (ГБПОУ БПК), Сайгафарова Т.Н. (БФ УТЭК), Хакимова Э.А. (АГК им.И.Тасимова), Биксаева Н.Г. (ГБПОУ ЗКА), Закиров А.К. (ГАПОУ БМК), Сибаева М.Ш. (ГБПОУ СМПК), Нигаматьянова А.Н. (ГБПОУ ЗАПК).

Жюри оценивало конкурсные уроки, решение конкурсантами педагогических ситуаций, электронное портфолио конкурсанта. Необходимо отметить положительные отзывы конкурсантов о группах, участвовавших в проведении открытых уроков. Так студенты группы ТОР-17 (классный руководитель Силантьева О.Г.) помогли Сайгафаровой Т.Н. (БФ УТЭК) завоевать почетное 1 место, студенты группы Ф-17 (классный руководитель Чинейкина М.Н.) активно поработали на уроке Сафиной А.А. (ГАПОУ СМК), которая заняла 2 место.

Сложная работа досталась студентам группы МД-17 (классный руководитель Янбердина Л.С.). Они всецело погрузились в деятельность педагога совместно с Мельниковой Е.В. (ГБПОУ СПК), занявшей 2 место, а также активной работой поддержали преподавателя нашего колледжа Сибаеву Малифу Шаяхметовну, занявшей 3 место. Интерес вызвал так же у ребят урок Самойловой Е.А (ГБПОУ БПК), которая была удостоена номинации.

Группы РЭГ - 17/2 (классный руководитель Ахметгалеева Г.Б.) и БУ-17 (классный руководитель Силантьева О.Г.) очень переживали за конкурсантов, активно работали на уроке, но по совокупности балов Хакимова Э.А. (АГК им.И.Тасимова), Биксаева Н.Г. (ГБПОУ ЗКА), Закиров А.К. (ГАПОУ БМК), Нигаматьянова А.Н. (ГБПОУ ЗАПК) были удостоены номинаций.

Необходимо отметить Клименкова В. (РЭГ 16/2), Гибадатову Р. (БУ-17), Белова И. (ПО-17), Абрамян К. (РЭГ 18/1), Иванову В. (ТОР-17), Маркову Л.(Ф-17), обеспечивших музыкальное сопровождение открытия и закрытия конкурса.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 560 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1