Главная » 2023 » Ноябрь » 1 » Марафон Знание
Марафон Знание

Студентов ГБПОУ СМПК приглашают принять участие в просветительском марафоне Российского общества «Знание».

Марафон Знание пройдет с 4 по 6 ноября на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, вас ждет более 170 лекций.

Каждый посетитель в дни марафона в шести павильонах образовательной программы сможет найти интересное для себя, пообщаться вживую и обсудить идеи и действия с учеными, педагогами, мастерами культуры и искусства, представителями бизнес-сообщества, успешными спортсменами, государственными и общественными деятелями.

55fcc5bc-235b-4f48-bab9-8928c0542374.jpg

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 49 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0