Главная » 2023 » Ноябрь » 29 » Мастер класс для будущих бухгалтеров
Мастер класс для будущих бухгалтеров

День бухгалтера — профессиональный праздник специалистов в области бухгалтерского учёта.

В этот день в Сибайском многопрофильном профессиональном колледже, где много лет выпускают бухгалтеров, прошел Мастер класс для будущих бухгалтеров.

Студенты гр. БУ-21 рассказали первокурсникам про интересную профессию бухгалтера, как она возникла, какие есть преимущества у этой профессии, какие знания и умения они получат при обучении.

Первокурсники решили свою первую хозяйственную операцию по бухгалтерскому учету, посчитали деньги, рассчитали заработную плату, активно пользовались калькуляторами.

Студенты гр. БУ-23 поиграли в игру «Налоговый инспектор», «Угадай мелодию по смайликам», «Составь слово из скрепок» и ответили на множество вопросов. Получили практические знания о профессии и положительный заряд эмоций.

#ГБПОУСМПК

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 30 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0