Главная » 2021 » Март » 25 » Мероприятие в рамках 100-летия с начала чествования граждан России званиями и наградами труда

25 марта в Сибайском многопрофильном профессиональном колледже преподаватели истории Рафикова А.Ф и Нигматуллина Р.М провели мероприятие в рамках 100-летия с начала чествования граждан России званиями и наградами труда и 80-летия системы профессионального образования.
Выступления студентов проходило в формате защиты индивидуальных проектов по теме: «История моего колледжа: знаменитые выпускники». Компетентное жюри, оценивало работы посвященное трудовой биографии выпускников разных лет: Айдарбаков Ф.Ф., Биккинов Я.У., Гибадуллин З.Р., Искужин К.К., Канбулатов А.Г., Назаров А.Г., Сафин И.Ф., Ярмухаметов З.Г.
Много слов признательности было сказано в адрес преподавателей, которые составляют золотой фонд учебного заведения и о тех, кто достойно принял эстафету.
С большим интересом студенты слушали выступление почетного гостя Ревы Анатолия Алексеевича, который отдал многие годы своего труда, сил и мастерства родному техникуму.
В завершение мероприятия была проведена познавательная викторина о правительственных наградах СССР и РФ.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 182 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0