Главная » 2023 » Ноябрь » 18 » Методическая встреча советников директора по воспитанию
Методическая встреча советников директора по воспитанию

В Сибайском педагогическом колледже им. Б.М. Мамбеткулова прошла методическая встреча для советников директора по воспитанию. Встреча была посвящена обсуждению и решению, следующих вопросов:

• Вопросы реализации проекта «Навигаторы Детства».
  • Разобрали вопросы развития штаба воспитательной работы.
  • Разработали проектные инициативы в рамках реализации региональной методической темы.
  • Стали участниками интеллектуально-развлекательной игры по программе «Орлята России».

Встреча проходила в формате диалога, который позволил всем участникам обменяться мнениями и опытом в своей деятельности. Советники смогли получить методическую помощь для качественного ведения воспитательного процесса.
#Профессионалитет02
#ПрактическаяАкадемия #СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 91 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0