Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Международный день
Международный день

8 сентября - Международный день грамотности. В своей резолюции, принятой на 14-й сессии, Генеральная конференция ЮНЕСКО признала необходимость совместных энергичных мер в международных усилиях по содействию грамотности во всем мире и провозгласила 8 сентября Международным днем распространения грамотности. Также 8 сентября отмечается профессиональный праздник финансиста России.

Студенты групп Ф-16 (куратор Чинейкина М.Н.) и БД-17 (куратор Яндавлетова Д.Х.) подготовили доклады для выступления перед студентами различных специальностей. Студенты с интересом слушали, задавали вопросы. Темы докладов раскрывали особенности профессии финансиста, предупреждение мошенничества при оплате банковскими картами и другие темы по финансовой грамотности.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 394 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0