Главная » 2018 » Июнь » 1 » Международный день защиты детей
Международный день защиты детей

В первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей.

Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

В стенах нашего колледжа была организована выставка, посвященная этому празднику. Картины и фотографии подготовила преподаватель ДПИ Сибаева Малифа Шаяхметовна вместе со студентами.
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 536 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0