Главная » 2024 » Май » 8 » Минута молчания: в колледже почтили память героев Великой Отечественной войны
Минута молчания: в колледже почтили память героев Великой Отечественной войны

Сегодня в стенах ГБПОУ Сибайского многопрофильного профессионального колледже прошла минута молчания, посвященная памяти погибших в Великой Отечественной войне. Студенты и преподаватели собрались вместе, чтобы почтить память героев, отдавших свои жизни за мирное небо над головой.

В торжественной тишине каждый задумался о подвиге советского народа, о мужестве и стойкости солдат, о самоотверженности тружеников тыла. Минута молчания стала символом нашей общей скорби и благодарности тем, кто защищал Родину в годы войны.

Великая Отечественная война оставила глубокий след в истории нашей страны и в судьбах каждой семьи. Мы обязаны помнить о тех страшных событиях, чтобы ценить мир и свободу, которые достались нам такой дорогой ценой.

Память о героях войны живет в наших сердцах. Мы передаем ее из поколения в поколение, чтобы никогда не забывать подвиг нашего народа.,

Фотоальбом мероприятия

#9мая #ДеньПобеды #МинутаМолчания #Память #Герои #НиктоНеЗабыт #НичтоНеЗабыто
#НавигаторыДетстваСибай