Главная » 2018 » Май » 8 » Неделя финансовой грамотности
Неделя финансовой грамотности

В рамках реализации проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» с 09 апреля по 22 апреля 2018 года в проходила IV Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи-2018. Подобные мероприятия несут не только образовательную и социальную миссию, но и являются вкладом в российскую экономику. Регулярное проведение Недель способствует формированию бережного отношения к финансам не только у детей и молодежи, но и у родителей.

В рамках Недели в ГБПОУ СМПК прошли мероприятия организованные преподавателями ЦМК экономических дисциплин Ишматовой Р.Ф., Кагармановой Г.Х., Юсуповой Р.Г., Чинейкиной М.Н., Яндавлетовой Д.Х. в частности для студентов групп БД-17, ПО-17, РЭГ 17/2 была проведена игра - квест «Мои финансы». В рамках игры преподавателями Ахметгалеевой Г.Б., Рахимовой Г.Р., Яндавлетовой Д.Х. были разработаны интересные задания. По количеству набранных очков места распределились следующим образом : 1 место – гр. ПО-17, 2 место – гр. РЭГ 17/2, 3 место – гр. БД- 17. Команды награждены грамотами и сладкими призами.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 353 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0