Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Неделя иностранных языков
Неделя иностранных языков

Внимание!

С 12 по 16 ноября в колледже проходит неделя иностранных языков!

Цикловая комиссия филологических дисциплин приглашает всех студентов принять активное участие в:

1. Конкурсе интернет – плакатов на тему “How beautiful the Life is!” («Как прекрасен этот мир!»), посвященный Году семьи.
  2. Презентации на иностранном языке  “My future profession”  («Моя будущая профессия»),

Презентация Артур Тангатаров, Влад Половнев РЭГ-15/2

Презентация Маркова Татьяна БУ-15

3. Конкурсе кроссвордов,
  4. Олимпиаде,
  5. Познавательное внеклассное мероприятие "Знаешь ли ты страну изучаемого языка?",
  6. Конкурсе творческих работ "Мой колледж!",
  7. Открытый урок английского языка "Моя профессия - бухгалтер",
  8.  Внеклассное мероприятие "Enjoy English!".

Сегодня, 12 ноября, преподаватель Кутлугильдина Г.Ф. провела открытый урок в рамках недели иностранного языка в группе БУ-15 на тему "Моя профессия - бухгалтер". Урок был насыщенный, использованы разнообразные формы и методы работы. Активность, глубокое знание профессиональных терминов, грамматики английского языка - все это демонстрирует хороший уровень подготовленности в профессиональной деятельности студентов. Благодарим студентов группы БУ-15 и преподавателя за отличный урок!

Материал подготовили: преподаватели ЦМК

английского языка

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 413 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0