Главная » 2019 » Апрель » 27 » Открытый урок «Государственные службы по охране здоровья и безопасности граждан «Противопожарная служба Российской Федерации»»

Обеспечение безопасности при использовании электро-, газооборудования, нагревательных приборов, меры предотвращения пожара были рассмотрены 25 апреля 2019 года на открытом уроке «Государственные службы по охране здоровья и безопасности граждан «Противопожарная служба Российской Федерации»» преподавателя БЖД Сулейманова Ф.Ф. в группах Ф-17 и Ф-18 ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж.

Урок проведен в соответствии с Планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и приурочен к 370-летию Пожарной охраны.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 251 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1