Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Открытый урок по правилам безопасности дорожного движения
Открытый урок по правилам безопасности дорожного движения

В рамках предметной декады по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей в ГБПОУ СМПК преподавателем Юсубалиевым Р.Г. был проведен открытый урок по правилам безопасности дорожного движения. На занятии ребята показали хорошие теоретические знания, которые продемонстрировали при выполнении практических заданий, подготовленных преподавателями Юсубалиевым Р.Г. и Гайнулиным Н.Н. для конкурса на знание правил безопасности дорожного движения и навыкам вождения. Ребята быстро принимали решения, показали хорошие навыки практического вождения транспортного средства. По итогам конкурсных соревнований ребята были поощрены памятными призами, по мнению участников, такие конкурсы позволяют показать свои навыки и совершенствовать их. В конкурсе приняли участие 19 студентов.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 501 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1