Главная » 2024 » Март » 25 » Отработка профессиональных компетенций
Отработка профессиональных компетенций

Студенты ГБПОУ СМПК группы МД-22 отрабатывают профессиональные компетенции на практических занятиях под руководством преподавателя Меньшениной Светланы Николаевны. Цель занятий: выработка умений и отработка навыко работы с оптическими приборами при пределении превышений между точками на земной поверхности.

Маркшейдерское дело - область горной науки и производства, представляющая собой комплекс методов, способов и средств пространственно-геометрических измерений, выполняемых при разведке месторождений полезных ископаемых, проектировании, строительстве, эксплуатации, ликвидации (реконструкции, консервации) горных предприятий и других объектов.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 22 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0