Главная » 2021 » Март » 6 » Первенство колледжа среди преподавателей и сотрудников
Первенство колледжа среди преподавателей и сотрудников

В преддверии праздников, 23 февраля и 8 Марта, в нашем колледже прошли следующие соревнования : Первенство колледжа среди преподавателей и сотрудников и волейбол среди преподавателей и студентов.
Первенство колледжа среди преподавателей и сотрудников мы проводим уже второй год, и это становится хорошей традицией, что наиболее значимо в этом году, т.к этот год объявлен Годом здоровья и активного долголетия. Нашими самыми активными спортсменами, которые на протяжении многих лет, и даже десятилетий, являются директор колледжа Баймуратов Лундеж Халитович и преподаватель ОБЖ Багаутдинов Хурмат Габсатарович. Своим позитивным настроем они подают яркий пример для молодого поколения, активно принимают участия в спортивных мероприятиях колледжа и города, показывая отличные результаты.
В этом году к трём предыдущим видам (дартс, штрафные броски, стрельба из пневматической винтовки) решили добавить ещё и стрельбу из лука, где места распределились следующим образом.
Среди мужчин
ДАРТС
1- Баймуратов Л. Х. (директор)
2- Ахметов Р. И. (водитель)
3- Кадырбаев И. М. (рук. физвосп.)

ШТРАФНЫЕ БРОСКИ
1- Саптаряпов Р. С. (преподаватель)
2- Кадырбаев И. М. (рук. физвосп.)
3- Ильясов И. Р. (лаборант)

СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ
1- Агишев М. А. (электрик)
2- Баймуратов Л. Х. (директор)
3- Кадырбаев И. М. (рук. физвосп.)

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
1- Багаутдинов Х. Г. (преподаватель)
2- Юлдашев Р. Г. (зам. дир. по безопасности)
3- Баймуратов Л. Х. (директор)

Среди женщин
ДАРТС
1- Метелёва Ю. С. (лаборант)
2- Сынгизова Ю. З. (преподаватель)
3- Ахметгалеева Г. Б. (преподаватель)

ШТРАФНЫЕ БРОСКИ
1- Сынгизова Ю. З. (преподаватель)
2- Ковязина Е. А. (преподаватель)
3- Поливина Д. С. (преподаватель)

СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ
1- Ахметгалеева Г. Б. (преподаватель)
2- Абзалова Е. В. (повар)
3- Баймуратова Э. Н. (зав. столовой)

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
1- Поливина Д. С. (преподаватель)
2- Ахметгалеева Г. Б. (преподаватель)
3- Метелёва Ю. С. (лаборант)

В общем зачёте по всем видам среди мужчин 1 место по праву занял Баймуратов Л. Х., 2 место - Ахметов Р. И., 3 место - Кадырбаев И. М.
Среди женщин 1  место - Ахметгалеева Г. Б., 2 место - Метелёва Ю. С., 3 место - Сынгизова Ю. З.

Также были проведены соревнования по волейболу среди команд студентов и преподавателей колледжа.
В "лиге мужчин" 1 и 2 места заняли студенты колледжа, 3 место досталось команде преподавателей.
В "лиге женщин" 1 место взяла команда сборной колледжа (которым совсем скоро предстоит защищать честь колледжа на городских соревнованиях), 2 место заняла команда преподавателей, 3 место досталось ещё одной команде студенток.
Игры были жаркими, насыщенными и очень эмоциональными! Все получили заряд бодрости, море позитива и отличного настроения
Надеемся, что с каждым годом частников будет все больше и больше. А наши преподаватели своим примером будут вдохновлять студентов не только на хорошую учёбу, но и на активный образ жизни, который укрепляет не только здоровый дух, но и сплоченность команды.
Ещё раз поздравляем наших дорогих мужчин с прошедшим 23 февраля, милых женщин с наступающим 8 Марта и желаем всем здоровья, добра, улыбок, тепла и уюта в душе, успеха и везения во всём!!!!!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 240 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0