Главная » 2023 » Ноябрь » 29 » Посвящение в профессию бухгалтера
Посвящение в профессию бухгалтера

В ГБПОУ СМПК прошло Посвящение в профессию бухгалтера.

В связи с «Международным днем бухгалтера», который отмечается 10 ноября и «Российским днем бухгалтера», который отмечается 21 ноября студентами группы БУ-20, было проведено мероприятие «Посвящение в профессию бухгалтера» для студентов второго курса.

Студенты группы БУ-22 прошли все испытания и поэтому достойны стать в будущем настоящими бухгалтерами. Старшекурсники совершили обряд посвящения в профессию и наградили второкурсников «Планами счетов бухгалтерского учета» и дали наказы второкурсникам. Г

Грамотный бухгалтер – это гарантия финансового успеха компании! Именно поэтому часто бухгалтер своего рода «правая рука» руководства, и слово бухгалтера в компании весомо, но, чтобы стать им необходимо много учиться. Мероприятие получилось очень интересным и позитивным.

#ГБПОУСМПК #ДЕНЬБУХГАЛТЕРА

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 46 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0