Главная » 2019 » Март » 27 » Поздравляем
Поздравляем

С 20 по 22 марта 2019 года прошли Региональные этапы Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по УГС 38.00.00 Экономика и управление и 13.00.00 Электро и теплоэнергетика, в которой приняли участие студенты ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж Докучаева К. и Яицкий Е. По итогам олимпиады Докучаева К. показала лучший результат практического этапа «Перевод профессионального текста», Яицкий Е. стал лучшим в номинации «Компетентность в вопросах организации работы коллектива».

Поздравляем Докучаеву К. и Яицкого Е., а так же преподавателей Утяшеву Г.Р. и Хисматуллину А.И. с достижениями ребят! Желаем новых побед!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 280 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1