Главная » 2024 » Апрель » 16 » Преподаватели провели профориентацию в г. Баймак.
Преподаватели провели профориентацию в г. Баймак.

Преподаватели СМПК Байзигитова Л. Н. и Зулкарнаева Д. И. провели профориентационные мероприятия в школах №1, №3, №5 г. Баймака и в Баймакском лицее-интернате. Беседы с учащимися получились интересными и живыми. Продемонстрировали видеоролик о колледже и раздали буклеты.

Ребята активно задавали вопросы о правилах приёма, о процессе обучения на различных направлениях, льготах, видах внеурочной деятельности и т.д.

В завершение встреч провели небольшой опрос, который показал, что желающих поступить в наш колледж много.

Поездка была продуктивной и выражаем благодарность руководству всех школ за тёплый приём.

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 6 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0