Главная » 2024 » Апрель » 19 » Профессионалитет. Единый день открытых дверей.
Профессионалитет. Единый день открытых дверей.

В колледже прошел Единый день открытых дверей в рамках популяризации федерального проекта «»

19 апреля 2024 года в Сибайского многопрофильном профессиональном колледже на базе образовательного кластера по отрасли «Горнодобывающая» состоялся Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта «Профессионалитет».

В мероприятия приняли участие будущие абитуриенты, а также их родители.

Амбассадоры профессионалитета рассказали о федеральном проекте «Профессионалитет», о возможностях и преимуществах обучения по обновленным программам. Амбассадоры колледжа представили визитку, спели гимн «Профессионалитета» и станцевали флешмоб.

#Амбассадоры #амбассадорыФпПрофессионалитет #Профессионалитет

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 6 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0