Главная » 2024 » Март » 20 » Профессионалы. Компетенции Архитектурная обработка камня
Профессионалы. Компетенции Архитектурная обработка камня

Первый соревновательный день регионального этапа чемпионата Профессионалы Республики Башкортостан по компетенции Архитектурная обработка камня. Участникам, студентам ГБПОУ СМПК и ГБПОУ АГК им. Тасимова, необходимо будет показать свои навыки в работе с технической графической документацией, перенести параметры будущего изделия на алюминиевую фольгу и изготовить шаблоны, выполнить резьбу и гравировку по камню и высечь буквы.  На каждый из этапов изготовления шаблонов отводится строго регламентированное время.

Оценивать работу конкурсантов в конце рабочего дня будет опытная команда экспертов под руководством главного эксперта компетенции Республики Башкортостан Рахматуллиной Д.Х. Экспертами на рабочей площадке чемпионата являются: Янбердина Л.С., Горюнова И.Ф., Мадиярова С.А. – преподаватели ГБПОУ СМПК, Абсалямов А.З. – ГБПОУ АГК им. Тасимова, Кумушкулова Л.А. – ЦДТ г. Сибай.

Участники: Максютов Айнур, Халиков Фанис, Адигамов Линар, Хамитов Эмиль – студенты ГБПОУ СМПК, Тукбаев Айтуган – студент ГБПОУ АГК им. Тасимова.

Желаем отличной работе и творческих успехов всей команде!

Перед началом регионального этапа чемпионата  было заключено трехстороннее соглашение между ЦОПП РКЦ РБ, ГБПОУ СМПК и ООО Блэк Стоун. Данное соглашение обеспечивает места стажировки и дальнейшего трудоустройства призеров чемпионата. ООО Блэк Стоун. Данное предприятие заинтересовано в сотрудничестве и развитии компетенции Архитектурная обработка камня. Директор Булгаков О.Я. является индустриальным экспертом и участвовал в разработке и актуализации конкурсного задания.

#ПрофессионалыРБ #профессионалитет02

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 24 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0