Главная » 2024 » Март » 18 » «Профессионалы» Компетенции «Кондитерское дело»
«Профессионалы» Компетенции «Кондитерское дело»

18 марта стартовал региональный этап чемпионатного движения «Профессионалы». Площадка компетенции «Кондитерское дело» находится в Торгово-экономическом колледже (г.Уфа). Сибайский многопрофильный профессиональный колледж представляют эксперт Кулуева Илюза Минниахатовна и конкурсант Бурангулова Самира Нургалеевна.

Открытие чемпионата началось с приветственных слов министра просвещения РФ Кравцова С.С., а также министра образования и науки РБ Мавлетбердина И.М. Участников чемпионата приветствовал директор УТЭК Сабитов Р.Х. Впереди у конкурсантов и экспертов напряжённые дни чемпионата - участники будут выполнять задания, а эксперты оценивать работу конкурсантов.

IMG-20240319-WA0010.jpg

IMG_20240319_114810.jpg

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 16 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0