Главная » 2024 » Март » 19 » Профессионалы. Компетенция Бухгалтерский учёт.
Профессионалы. Компетенция Бухгалтерский учёт.

Стартовал региональный этапа чемпионата Профессионалы. Компетенция Бухгалтерский учёт проходит в г. Мелеуз, Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж.  ГБПОУ СМПК представляет студента БУ-21 Сафина Эльвина Артуровна. Наставник Мусина Жанна Мухаметгалеена, готовила конкурсанта Утяшева Гульсак Ринатовна.

Участников компетенции ждут следующие испытания:

Модуль А «Текущий чёт и группировка данных»;

Модуль Б «Ведение налогового учёта»;

Модуль В «Составление налоговой отчётности и её анализ»;

Модуль Г «Бюджетирование и управление данными»;

Модуль Д «Налоговое консультирование».

Участница Сафина Эльвина поделилась своим мнением об участии в Чемпионате: «Участвовать в Региональном чемпионате, я решила потому, что мне стало интересно испытать себя, свои силы, знания и умения. Надеюсь, что опыт участия в таких мероприятиях, как региональный чемпионат «Профессионалы – 2024» станет для меня точкой роста, и поможет прокачать свои профессиональные навыки».

Мусина Ж.М. И Утяшева Г.Р. пожелали всем участникам Регионального чемпионата наилучшим образом проявить себя и успешно начать свою карьеру.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 12 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0