Главная » 2024 » Март » 26 » Профессионалы.Проектирование и моделирование ювелирных украшений
Профессионалы.Проектирование и моделирование ювелирных украшений

Продолжается чемпионатный марафон конкурса профессионального мастерства «Профессионалы 2024».

С 25 по 29 марта 2024 года студенты ГБПОУ СМПК группы ДПИ-21 Гусева Ксения и Зайнуллина Мария принимают участие в конкурсе по компетенции «Проектирование и моделирование ювелирных украшений», который походит на базе ГБПОУ «Уфимский художественно-промышленный колледж», экспертами-наствниками выступают преподаватель специальных дисциплин Хафизова Л. С. и преподаватель Ахметгалеева Г. Б.

#ИРПО #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы #ПрофессионалыСоздаемБудущее #ПрофессионалыСделановРоссии #ПрофессионалитетРБ
#ПрофессионалыРБ
#Роснефть
#Башнефть