Главная » 2023 » Март » 10 » Профориентационная работа со студентами выпускных групп
Профориентационная работа со студентами выпускных групп

С 27 февраля по 3 марта прошли встречи, организованные для студентов выпускных групп с крупнейшими высшими учебными заведениями республики - Уфимский университет науки и технологий (УУНИТ) и Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ), с которыми колледж поддерживает тесные партнерские отношения. На этих встречах разговор шел о возможностях выпускников колледжа поступить в высшие учебные заведения. Представители ВУЗов рассказали подробно о профильных факультетах и возможностях поступления в университет, а также дали практические рекомендации и советы, которые помогут студентам колледжа поступить в университет, в том числе провели пробное тестирование, схожее с сдачей внутреннего университетского тестирования . Все гости говорили о значимости получения высшего образования по специальности в дальнейшей профессиональной жизни молодых специалистов, о важности своевременного получения высшего образования для успешного продвижения по карьерной лестнице, предложили студентам свои рекламные буклеты, пожелали ребятам успешно освоить базовые знания по профессии и получить диплом специалиста.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 72 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0