Главная » 2024 » Май » 17 » Профориентационная работа в ГБПОУ СМПК
Профориентационная работа в ГБПОУ СМПК

Учащиеся 9 классов в рамках профориентационной работы посетили ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж.

Преподаватели рассказали о правилах приёма в колледж, дали краткую характеристики специальностей, затронули вопросы участия студентов в общественной жизни колледжа, конкурсах, олимпиадах, мастер классах и тд.

Школьники с интересом слушали информацию, а затем задавали волнующие их вопросы - размер стипендии, условия проживания в общежитии, питание в столовой.

Провели занимательные экскурсии в учебные мастерские и в тир. В конце встречи были розданы информационные буклеты об условиях поступления в колледж.

#профориентация
#Профессионалитет02
#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 15 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0