Главная » 2019 » Февраль » 1 » Психокоррекционные занятия на тему "Мозартика: витражи настроения"
Психокоррекционные занятия на тему "Мозартика: витражи настроения"

30 января 2019 года в общежитии ГБПОУ СМПК психолог-педагог Южного филиала ГБУ Республиканского молодежного социально-психологического и информационно-методического центра (ЮФ ГБУ РЦСППСДМ) Р.А. Микрюкова провела психокоррекционные занятия на тему "Мозартика: витражи настроения" по профилактике аутоагрессивного поведения. Методика «Мозарт – терапии» относится к группе проективных психодиагностических, психокоррекционных и психотерапевтических методик, позволяющих определить эмоциональное состояние человека. Участие студентов в тренингах по мозартике помогает диагностировать и прогнозировать их состояние и наметить пути коррекционной работы. Подросток же проговаривая ситуации из воображаемой или реальной жизни снимает напряжение и страхи. Студентам очень понравилась новая методика. Они с удовольствием приняли участие в психокоррекционном занятии.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 451 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1