Главная » 2019 » Июнь » 19 » Пусть город наш цветёт и хорошеет!
Пусть город наш цветёт и хорошеет!

19 июня ребята нашего колледжа дружно вышли на субботник. СМПК, как и весь  город,  готовится к Инвестиционному форуму, который пройдет в конце этой недели, и к приёму многочисленных гостей! Фронт работы был очень большой!

Привели в порядок закреплённую за колледжем территорию, убрались во внутреннем дворике, всё подмели, подкрасили, побелили бордюры.Часть ребят  работали на закреплённой за нами территории парка.

Теперь там будет приятно прогуляться нашим горожанам!Группа СЭЗС-17 во главе с преподавателем Гребенковой С.М. участвовала в городской акции и привела в порядок нечетную сторону проспекта Горняков.

Все студенты к данной задаче отнеслись со всей серьезностью и ответственностью!

Пусть город наш цветёт, хорошеет и развивается!

Мы любим тебя, Сибай!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 356 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1