Главная » 2023 » Ноябрь » 18 » Региональный этап федерального проекта «Практическая академия»
Региональный этап федерального проекта «Практическая академия»

В Сибайском педагогическом колледже им. Б.М. Мамбеткулова прошёл Региональный этап федерального проекта «Практическая академия»

В программе проекта прошло четыре мастер - класса:

«Мастер тимбиллинга: создаём команду, которая достигает успеха». Спикер - Немыченко Н.Г. - Психолог ГБУ РБ Юго - восточный межрайонный центр «Семья».

«Ораторское искусство: секреты успеха в публичных выступлениях». Спикер - Пивоварова И.Н. - Руководитель Студии - танца «Индигирка», Ведущая, сценарист, режиссёр Центра Народной Культуры и Досуга.

Спикер - Малкина А.И. - Директор МБУ ДО Сибайский детский технопарк Техно Терра, депутат ГО г. Сибай.

Спикер - Ахметшин И. А. - ИП, председатель правления товарищества собственников недвижимости «Булякова 1/1»

Участие в проекте – это всегда незабываемое событие, полное волнения и эмоций. «Движение первых СМПК» ждет тебя в свою дружную команду.
#Профессионалитет02

ПрактическаяАкадемия #СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 49 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0