Главная » 2024 » Май » 9 » Сеть – это спасенная жизнь
Сеть – это спасенная жизнь

С Днем Победы!

Сегодня мы отмечаем великий праздник – День Победы! Этот день навсегда останется в нашей памяти как символ мужества, героизма и стойкости советского народа. Мы склоняем головы перед подвигом ветеранов, которые ценой своей жизни защитили нашу Родину от фашизма.

Огромная благодарность студентам и коллективу ГБПОУ Сибайского многопрофильного профессионального колледжа за активное участие в плетении маскировочных сетей и сбору гуманитарной помощи для бойцов СВО! Вы делаете огромное дело, внося свой вклад в общее дело победы.

Особая признательность организаторам этой важной акции – Рахимовой Г.Р., Мурзабаевой А.А., Долгановой Г.М. и Ураковой Г.Ш.

Каждая сплетенная сеть – это спасенная жизнь, это защита для наших ребят, которые находятся на передовой.

Фотоальбом мероприятия

#9мая #ДеньПобеды #Память #Герои #Мир #Россия #МыВместе #МаскировочныеСети #ГуманитарнаяПомощь #СвоихНеБросаем
#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж
#НавигаторыСПО #Росдетцентр #НавигаторыДетстваРБ