Главная » 2023 » Январь » 27 » Сотрудничество с АО "Бурибаевский ГОК"
Сотрудничество с АО "Бурибаевский ГОК"

26 января 2023 года состоялась встреча руководства ГБПОУ СМПК и других образовательных организаций Башкирского Зауралья с руководством АО "Бурибаевский ГОК". Встреча организована в целях обсуждения совместного развития по направлениям подготовки высококвалифицированных специалистов в системе профессионального образования, инновационных форм взаимодействия и осуществления интеграции профессионального образования и производства, установления устойчивых, партнерских взаимоотношений по вопросам стажировки обучающихся и работников ПОО.

На встрече были подписаны договоры между колледжем и предприятием о сотрудничестве и о практической подготовке обучающихся. Для представителей учебных заведений была организована экскурсия в промышленной зоне, Обогатительной фабрике и стволе «Южный» Октябрьского подземного рудника АО «Бурибаевский ГОК».

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 107 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0