Главная » 2018 » Февраль » 9 » спектакль "Зима"
спектакль "Зима"

Согласно плану внеклассных мероприятий, посвященных  реализации литературно – творческого проекта «Театр как пристань спасения»,  7 февраля 2018 года для студентов первых и вторых курсов  была организована поездка в город Магнитогорск в драматический театр  имени Александра Сергеевича Пушкина  для просмотра спектакля «Зима» ( по пьесе Евгения Гришковца). Этот спектакль заставляет своих зрителей  смеяться и плакать, сопереживать и  размышлять о совести и о чести, о смысле жизни и о своем предназначении на Земле. После просмотра  постановки ребятам удалось встретиться и сфотографироваться с ведущими актерами театра.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 419 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0