Главная » 2019 » Апрель » 16 » Студенческие встречи – Прославь свое Отечество
Студенческие встречи – Прославь свое Отечество

12 апреля 2019 года в актовом зале ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж прошел региональный этап республиканского фестиваля «Студенческие встречи – Прославь свое Отечество» среди ПОО Сибайско-Белорецкого региона.

9 команд боролись за право представлять регион на республиканском этапе.

В сложнейшей борьбе лучших 3 команды были удостоены номинаций – Белорецкий металлургический колледж (ГБПОУ БМК), Зауральский агропромышленный колледж (г.Баймак ГБПОУ ЗАПК), Зауральский колледж агроинженерии (с.Юлдыбаево, ГБПОУ ЗКА).

Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – Сибайский педагогический колледж (ГБПОУ СПК).
  • 2 место – Баймакский филиал Уфимского топливно-энергетического колледжа (БФ УТЭК), Белорецкий педагогический колледж (ГБПОУ БПК).
  • 3 место – Сибайский многопрофильный профессиональный колледж (ГБПОУ СМПК), Сибайский медицинский колледж (ГАПОУ СМК), Акъярский горный колледж им.И.Тасимова (ГБПОУ АГК им.И.Тасимова).

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 592 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1