Главная » 2019 » Октябрь » 21 » Студенты ГБПОУ СМПК посетили Пожарную часть 45.
Студенты ГБПОУ СМПК посетили Пожарную часть 45.

Студенты ГБПОУ СМПК специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта посетили Пожарную часть 45, ознакомились с техникой, оборудованием, узнали о сложной, трудной, но очень нужной для населения города службой пожарного. Также во время экскурсии ознакомились с деятельностью Единой Дежурной диспетчерской службой города, условиями работы специалистов, которые осуществляют круглосуточное дежурство, находясь в готовности к экстренному реагированию на чрезвычайные ситуации. Ребята увидели воочию, что их передвижение по городу на автомобилях находится под пристальным вниманием работником службы.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 401 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0