Главная » 2019 » Апрель » 20 » Субботники продолжаются!!!
Субботники продолжаются!!!

20 апреля в 09.00 студенты Сибайского многопрофильного профессионального колледжа: БУ-17, Ф-18, ДПИ-17, ПСО-18, БД-18,  СЭЗС-18 и  юноши, проживающие в общежитии - вышли на городской субботник.

Ребята поработали на славу: убрали прошлогоднюю листву, мусор, побелили бордюры и подмели территорию, прилегающую к колледжу.

Студенты Ф-18 помыли памятник Заки Валиди и привели в порядок площадку вокруг памятника. Девушки побелили деревья. Все старались, так как каждому хочется видеть свой любимый город чистым и нарядным!

В этом субботнике приняли участие 78 студентов, преподавателей и сотрудников.

А также наши 30 студентов побелили бордюры по улице Ленина от площади до ЦДТ по чётной стороне.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 291 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1