Главная » 2024 » Март » 15 » Тополек мой в красной косынке
Тополек мой в красной косынке

Студентам Сибайского многопрофильного профессионального колледжа групп: ИСИП-23/1, ИСИП-23/2, МД-23/1, МД-23/2, Ф-23, БД-23, ЗИМ-23, РЭГ-23, ТОР-23 выпала возможность посмотреть спектакль «Тополек мой в красной косынке» по повести Чингиза Айтматова.

Очень грустная, но правдивая, реалистичная повесть. Как часто мы не ценим людей, которые действительно нас любят, не замечаем их, обижаем, даже не задумываясь о последствиях своих поступков, думая, что никуда они не денутся, что всегда будут рядом... Но терпение даже самого преданного человека имеет свойство заканчиваться. Так и произошло в жизни Ильяса...

Впечатления:  Мне понравилось абсолютно всё — и потрясающая игра актерского состава, и само произведение, и добрая атмосфера вечера с преподавателями и студентами. понравились и сами актеры. Они прекрасно передавали все чувства героев. Казалось, что ты смотришь не выступление, а со стороны наблюдаешь за чьей-то жизнью. Так же прекрасно были переданы черты, присущие представленному народу (гостеприимство, забота о детях, неравнодушие к чужим проблемам и т.д.). В общем, мне понравилось всё.

В завершении встречи преподаватели и студенты поблагодарили актёров. Пожелали театру процветания, зала, заполненного благодарными зрителями и новых интересных встреч и постановок.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 17 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0