Главная » 2019 » Май » 8 » Торжественная линейка
Торжественная линейка

«Поклонимся великим тем годам…» - торжественная линейка, посвященная 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне с фашистскими захватчиками прошла 8 мая 2019 года в ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж.

В торжественном обращении директор ГБПОУ СМПК Баймуратов Л.Х. подчеркнул ценность и историческую значимость Победы советского народа в Великой Отечественной войне с фашистскими захватчиками.

Студенты, преподаватели, сотрудники тепло встречали номера, которые подготовили Клименков В., Лукьянова А., Горшенин В., Утарбаева Н., Белов И., Иванов В., Наливкин С., Маркова Л., сводный хор девушек групп социально-экономического профиля.

Эмоционально и вдохновенно студентка группы ДПИ-18 Иванова М. прочла отрывок из произведения В.Шолохова «Судьба человека».

Всех тронуло исполнение песни «Десятый наш десантный батальон» воспитанницей детского сада «Айгуль» Мурзагуловой Ляйсян.

Невидима, но очень важна работа группы технического обслуживания в лице Гибадатовой Р., Абрамян К.

Выражаем благодарность педагогу-организатору Долгановой Г.М. и участникам торжественного мероприятия.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 406 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1