Главная » 2018 » Апрель » 4 » Турнир "Угатар"
Турнир "Угатар"

В Башкирской гимназии №158 прошел детский турнир “Угатар” по стрельбе из традиционного лука на приз Айдара Баика. Участвовало 52 лучника из Уфы, Учалов, Сибая, Стерлитамака, Ишимбая, Уфимского района д.Шамонино (впервые), Аскинского района (впервые), Кармаскалинского района (впервые), Гафурийского, Учалинского, Бурзянского районов республики.

Лучники из Сибая показали отличные результаты! Салихова Алина заняла III место среди девушек.

Хурмат Тагиров, тренер лучников, Хибатуллин Загир, Давлетбаев Тимур, Ахметгалиев Наиль, Сабитов Айназ, Абдуллина Сабир, Уметбаев Ильназ, Ирназароа Эльвина, Сафин Ильяс, Суфьянов Сагит получили грамоты за участие!

Желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 512 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0