Главная » 2018 » Май » 27 » Учебные сборы студентов II и III курсов по дисциплине Безопасность жизнедеятельности

С 21 по 25 мая на территории ГБПОУ СМПК прошли учебные сборы студентов II и III курсов по дисциплине Безопасность жизнедеятельности. Во время сборов студенты изучали строевую подготовку и сдавали нормативы по физической подготовке, бег на дистанцию 100 метров, метание гранаты, подтягивания на перекладине, гиревой спорт, а также стрельба. Между взводами проводились такие спортивные мероприятия, как футбол и перетягивание каната. Во всех видах определялись командное и личные первенства.

На закрытие сборов студенты прошли торжественным маршом и строевой песней. Отличившиеся студенты взвода были награждены грамотами, медалями и кубками.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 422 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0