Главная » 2024 » Май » 14 » В ритме Волги
В ритме Волги

В Сибайском многопрофильном профессиональном колледже с энтузиазмом отметил День Волги, проведя зажигательную физкультминутку для студентов групп: ИСИП-23/1, РЭГ-23 и Ф - 21.

Мероприятие прошло под девизом «В ритме Волги!», подчеркивая мощь и энергию великой русской реки, ставшей вдохновением для активного времяпрепровождения.

Под руководством преподавателя физической культуры Сынгизовой Юлии Зульфатовны участники с удовольствием выполняли разминку, заряжаясь энергией на весь день.

Веселая физкульминутка подарила массу положительных эмоций и укрепила дух товарищества. Смех и поддержка друг друга создавали атмосферу настоящего праздника. Кульминацией физкультминутки стала серия расслабляющих упражнений, направленных на снятие напряжения и улучшение общего самочувствия. Участники смогли восстановить дыхание, насладиться моментом спокойствия и гармонии.

День Волги, проведенный в нашем колледже, стал ярким событием, напомнившим о важности заботы о своем здоровье и активного образа жизни. Ведь именно в движении, в единении с природой, человек черпает силы и вдохновение для новых свершений!

#ДеньВолги #МыЗаЗдоровыйОбразЖизни
#Физкульминутка #ЭтоЗдорово
#НавигаторыДетстваСибай
#Профессионалитет