Главная » 2024 » Май » 27 » VI Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2024»
VI Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2024»

Студенты ГБПОУ Сибайского многопрофильного профессионального колледжа стали частью большого события Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2024»!

ИнвестСабантуй - яркий праздник, собравший вместе предпринимателей, инвесторов и всех неравнодушных к развитию бизнеса! Студенты колледжа не только приняли участие в мероприятии в качестве волонтеров, но и стали неотъемлемой частью этого большого события.

Обучающиеся с улыбкой и энтузиазмом помогали гостям ориентироваться на площадке, решали организационные вопросы и создавали атмосферу дружелюбия и гостеприимства по следующим направлениям:

⚡ деловая программа

⚡ служба протокола

⚡ средства массовой информации

⚡ транспорт

⚡ навигация и т.д.

Огромное спасибо нашим студентам за их отличную работу! Вы показали себя отличными организаторами и профессионалами!

Фотоальбом мероприятия

#ИнвестСабантуй #Волонтеры #Студенты #Бизнес #Праздник #Развитие #Опыт
#НавигаторыДетстваСибай
#НавигаторыДетстваРБ