Главная » 2024 » Май » 25 » Военно- патриотический фестиваль в ГБПОУ СМПК
Военно- патриотический фестиваль в ГБПОУ СМПК

В общежитии ГБПОУ СМПК прошёл военно- патриотический фестиваль посвящённый 79 годовщине Победы в Великой отечественной войне. Студенты разных курсов и специальностей очень серьёзно и ответственно подготовились к этому мероприятию. Ведущие 1 курса Насибуллина Дина и Табанакова Камила открыли фестиваль с Гимнов России и Башкортостана.

Они поздравили участников с Днем Великой Победы и пожелали никогда не забывать о подвиге русских солдат, стоявших насмерть и отдавших свои жизни ради мирного неба над головой будущих поколений. Участники почтили память минутой молчания.

На фестивале прозвучали песни, стихи и танцы посвящённые Великой Победе, солдатам, народу помогавшему приближению Победы и детям войны.

Все участники были награждены грамотами и призами.

Всем участникам выражаем благодарность за подготовку и проведение фестиваля.

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 13 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0