Главная » 2024 » Июль » 2 » Вручение дипломов Выпускникам 2024 года
Вручение дипломов Выпускникам 2024 года

Торжественное мероприятия состоялось в ГБПОУ СМПК, более трехсот молодых специалистов получили дипломы государственного образца.

Директор ГБПОУ СМПК Лундеж Халитович обратился к выпускникам с напутственными словами и добрыми пожеланиями в освоении будущей специальности.

Пусть знания, полученные во время учебы, помогают строить карьеру и добиваться больших успехов в работе!

Пусть в памяти останутся яркие студенческие годы, интересные преподаватели, профессиональные знания. Желаем не разочароваться в выборе профессии, постоянно развивать свои навыки и умения, быть конкурентоспособным и достойным работником в своей сфере.

Поздравляем, Вас выпускники!

Фотоальбом мероприятия

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 21 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0