Главная » 2018 » Май » 29 » Всемирный день памяти жертв СПИДа
Всемирный день памяти жертв СПИДа

Всемирный день памяти жертв СПИДа отмечается ежегодно в третье воскресенье мая. В 2018 году праздник выпадает на 20 мая. Классный час, посвященный Всемирному дню памяти жертв СПИДа прошел 16 мая 2018 года в группе РЭГ 17/2 (классный руководитель Ахметгалеева Г.Б.). На классном часе ребята просмотрели и обсудили Всероссийский открытый интернет-урок «День единых действий по информированию детей и молодежи о профилактике ВИЧ-инфекции «ЗНАНИЕ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – ЗДОРОВЬЕ» в рамках V Всероссийской акции по профилактике ВИЧ инфекции у детей и молодежи «СТОП ВИЧ/СПИД!», приуроченного к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 361 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0